Подъемник для МГН ДС-04 в детском саду в г. Кострома

Подъемник для МГН ДС-04 в детском саду в г. Кострома

Подъемник для МГН ДС-04 в детском саду в г. Кострома


Подъемная платформа с наклонной траекторией и поворотами ДС-04 смонтирована в новом детском саду в Костроме на улице Шарьинской.

Несмотря на сложность планировки и ограниченность пространства в помещении, платформа обеспечивает доступность и создает условия для комфортного и безопасного пребывания детей и других посетителей заведения.

Подъемник спроектирован специально под имеющиеся в здании лестничные марши, и может совершать необходимый поворот на 180° на межмаршевой площадке между первым и вторым этажом. Также трасса включает в себя еще один поворот на 180° на место посадки и одновременно место парковки, при нахождении в режиме ожидания на которой грузонесущая платформа не занимает пространство на лестнице.

Номинальная грузоподъемность платформы 225 кг. Размер 900х800 мм. Вместимость 1 пользователь. Подъемник оснащен беспроводным диспетчерским комплексом «Обь». Длина трассы 10,5 метров. Для безопасности детей в конструкцию подъемника интегрированы элементы заполнения лестничного ограждения. Цвет ригельной конструкции и дополнительного ограждения подъемника RAL 7016 «Антрацитово-серый». Направляющие выполнены из нержавеющей стали.

Подъемная платформа соответствует:
ТР ТС 010/2011
ГОСТ-Р-55556-2013
ГОСТ 34682.1-2020


Подъемник для МГН ДС-04 в детском саду в г. КостромаПодъемник для МГН ДС-04 в детском саду в г. КостромаПодъемник для МГН ДС-04 в детском саду в г. КостромаПодъемник для МГН ДС-04 в детском саду в г. КостромаПодъемник для МГН ДС-04 в детском саду в г. Кострома


Поделитесь с друзьями на своей страничке в соцсетях или через мессенджер:


×
×
Отзыв
×